какое масло лить в коробку т4

Масло Т-4 (Toyota) есть минералка, есть синтетика Какое лить в итоге? Если в коробке была синтетика и мне зальют минералку и наоборот, что будет? P.S. чем больше читаю про замену, тем больше загоняюсь Замена масла в коробке Фольксваген Т 4. Какое масло следует лить в механическую коробку передач VW transporter T 4 ? сколько литров и с какой периодичностью? VW LT Kasten ACT 2. Что, сколько и куда заливаем. Не думал что так быстро в коробку надо залазить!Ну ладно!а вот какое лучше масло в коробку и сколько литров???Прошёл 200000 масло в КПП не менял, но задумываюсь об этом, хотя предпосылок тьфу, тьфу, тьфу никаких. Что лить? Заголовок сообщения: Какое масло лить в коробку? Добавлено: 03 июн 2017, 17:49.Купил триггер, поменял масло в коробке, залил zic синтетика 80w90 gl-5. сцепление пропало. Подскажите что делать, какое масло лить? Какое масло лить в коробку передач на опель кадет?0 голосов. 0 ответов. на т4 жрет наружную часть задних колес. спросил 10 Окт, 16 от александр в категории Volkswagen. 0 голосов. 0 ответов. Похожие статьи. Замена масла в коробке Фольксваген Т 4. Какое масло следует лить в механическую коробку передач VW transporter T 4 ? сколько литров и с какой периодичностью? Спасибо.

Просто боюсь, если не то какое нибудь залью будет как на Думаю что пора менять масло в коробке. Там наверное ещё заводское больше 20 лет. Предыдущий хозяин лет 8 владения точно не менял, хотя и ездил мало.рекомендуют лить именно это, те кто профи в этом деле. Т4, Какое масло в коробку предач? Теми без вдповдей Активн теми.Re: Какое масло в коробку предач?! Повдомлення 12 » Додано: 14 квтня 2011, 17:40. Так какое лить пока не купил?!?! Масло для КПП Volkswagen Transporter T4 обеспечивает коробке передач плавность хода и защищает ее составные части от истирания и прочих механических повреждений, а также от коррозии.Масла в коробку Вольксваген Транспортер Т4. Имеем Асасиновскую 4-х ступую коробку автомат, которая требует масло с допуском JWS 3309.Кто что скажет по этой типо пиндоской жиже ? Стоит лить, это минералка или синтетика ? В талмуде сказано, что масло в коробку GL-4, можно ли заливать GL-5 ?только gl4 я лью кастрол 75w90GL4 VW можно еще ликви моли 75w90GL4. 1. Разогреть коробку до рабочей температуры. Температура масла должна составлять около 60 С. Этой температуры можно достичь через 10 км пробега.Затем вставить щуп до упора, снова вынуть и посмотреть уровень масла. Уровень теплого масла коробки (около 60 С) Скажите, кто менял масло в МКПП 5ст, какое масло туда залили и сколько по объему вышло?А вот подскажу куда лить и где проверить.SSM, ненужно менять, просто если коробку перебирают или сальники потекли то туда нужно залить новое масло.

не согалсен почему на транспортеры т4 выпусков из 90 некотоыре льют масло оригинал но для т5 и у них коробка клину дает через 15-25 т.км. это мне рассказал коробочник буквально на выходных. До меня на бусике Т-3 вмето 4-х, была установлена 5-ти ступенчатая коробка.Маркировка ее не просматривается из-за корозии корпуса.ИНТЕРЕСУЕТ КАКОЕ МАСЛО И В КАКОМ ОБЬЕМЕ (примерно) масло в кробки на т4. скока влезает масло в механическую коробку т4.А что такое" кробка т4"? Тракторы семейства Т-4 были широко распространены в целинных районах Сибири и Казахстана. Для механической коробки передач применяйте трансмиссионные масла с параметрами не ниже API GL-4, SAE 75W-85W или 75W90.Лей Шеловское 70-90.Давно использую, и ресурс у него отличный. Татьяна, кто производитель масла.и что льете в коробку.Саша, производитель Статойл 5 W ТDI 40 через 15000, в коробку синтетика Кастрол 75W-90. Замена масла коробке более 400000 км (по факту не часто встречаемся с этим). Поэтому если в VAG-овские коробки рекомендовано масло GL-4, то не надо лить туда GL-5. При этом может повезти, и даже при масле GL-5 передачи будут нормально переключаться. Подскажите, какое масло лить в Фольксваген Т4? В двигатель.Сколько лить масла в ДВС Фольксваген Транспортер Т4? 1 ответ. Какое масло залить в задний мост Фольксваген Туарег? так, а кто какое масло в коробку льет?masterbus: Масло лучше в ёмкостях с выдвижным носиком брать,сразу из банки и заливать можно 3.5 л. Предписанный уровень масла для безукоризненной работы коробки особенно важен. Поэтому уровень масла необходимо тщательно проверять каждые 30 000 км.Уровень теплого масла коробки (около 60 С) должен находиться между метками "min" и "max" щупа. так какую трансмиссионку лить в мкпп ??Но я считаю масло надо менять, хоть через 150тк на механике . Потшипник этот к коробке и ее маслу отношения не имеет ! А какого это масло цвета? У меня жёлтое. Можно ли его смешивать. Если нет, то что нужно для полной замены.Лить Т-4 в эту коробку не нужно, она заточена под D2, благо выпускается с года этак 1985. Кто нибудь это масло лил уже в коробку?Лучше не мешать в принципе либо лить то что налито, либо менять полностью, НО в коробку лить только то, что указывает производитель как заменить масло в коробке передач фольксваген т4. 6,900 просмотров 38 понравилось 6 не понравилось.Замена масла в КПП VW-T4. 3 г. назад. Нужно ли менять масло в механической коробке передач. Просто о сложном. Нужно ли менять масло в механической коробке передач. Просто о сложном - Продолжительность: 11:59 Avto-Blogger.ru 692 155 просмотров.Что будет, если не менять масло в коробке?! Вопрос какую вязкость выбрать оптимальную и пакетом для дизеля. ЛМ вызывает доверие как марка. Мотор 1992 года машина Транспортер. В коробку какое масло лучше- передний привод? Спасибо всем ответившим. Ну что обновлю вопросик, какое масло заливать в КПП??? На дворе 2015 годА так если логически - коробка из механики в DSG не превратилась. Наверное и масло то которое раньше рекомендовали - его и использовать. магазина масел, сказав что мне в коробку только синтетику лить надо и это при 90-м годе выпуска??? Ай нид хэлп: 1. Какое масло лить? Volkswagen Transporter Арийский блондин Бортжурнал Замена масла МКПП Т4.Коробка какая не знаю, так как она менялась предыдущим владельцем. Коробку все облезал, а вот заветные 3 буквы маркировки так и не нашел. коробка и редуктор не обслуживаемые .масло лью TOTAL GL-4 75/90/проверка уровня каждые 50 тысяч,через пробку(фаланг указательный сгибаешь,и должен коснуться масла) если ежика на пробке не увидел --все Re: Какое масло и когда в МКПП? 27/05/2014 13:50 9. Короче менял сейчас ездил маслопри мне слили и залили 1.5 литра масла на подъемникедаже выдувать пробовал масло на 120 тыщах вполне сносноеНАРОД.какое масло лить в коробку, кто как считает????? добрый день. подскажите пожалуйста какое масло надо лить в кпп т4 2000г.в 2,5TDI и сколько?Один минус ниже -20С надо минут 5-6 покататься на одной передаче чтобы прогреть коробку. а в целом нареканий нет. 25106 просмотров: Какое масло лить в КПП VW? 19720 просмотров: Тест присадок журнала "5 колесо".Поэтому если в VAG-овские коробки рекомендовано масло GL-4, то не надо лить туда GL-5. fktrcfylhq: Здравствуйте.Скажите сколько и какое нужно залить масло мкпп vwТ-4,1991гПропадает тяга. VW Passat B5, АКППНе втыкается коробка передач на заведенную Olexandr (Sunday) Татьяна, кто производитель масла.и что льете в коробку. Tatyana (Avgustin) Саша, производитель Статойл 5 W ТDI 40 через 15000, в коробку синтетика Кастрол 75W-90. Отсюда вопрос: 1.Какое масло и сколько в коробке. 2. Можно ли поменять масло не зная что было?Такая история, у меня начался шум в коробке, сменил масло и все ок. Залил motul. Где-то 2,5 литра. Я вообще, не рекомендую лить масло из американских пластиковых канистр. Америка - особый рынок.

Следующий раз поменяю опять через 30тыс. Мне не жалко 300грн. на коробку, т.к. ремонт её значительно дороже. Похожие видео. Замена масла в КПП VW-T4 Нужно ли менять масло в механической коробке передач. Просто о сложном Что будет, если не менять масло в коробке?! Рекомендованное масло и объем для трансмиссии Volkswagen Transporter. На сайте АвтоФлот представлены данные рекомендованных маркировок трансмиссионных масел. Узнайте, что лить в коробку Вашей машины. Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Трансмиссия » Трансмиссионное масло Что льем в коробку? Какое масло лить коробку и сколько. Re: Масло в коробку. Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Какое масло следует лить в механическую коробку передач VW transporter T4 ? сколько литров и с какой периодичностью?Менять трансмиссионное масло в механической коробке передач этого автомобиля желательно каждые 50-70 000 км пробега. Купил оригинальное (VAGовское) масло в коробку, а многие говорят не вздумай менять, родное "типо" круче все равноРаскажу страшную историю: я даже в акпп не лью оригинал, есть достойные заменители. купил б/у коробку.(Т-4,93г.в,2.4дизель ААВ).масло внотри было чистым. продавцы сказали залить новое ПОЛУСИНТЕТИКУ! а по руководству рекомендуется до 94г заливать минералку.первые дней 5 откатал нормально.а теперь(15 день) Жидкость для гидросистем Трансмиссионное масло Масло автоматической коробки передач Масло ступенчатой коробки передач Масло осевого редуктора Масло рулевого механизма с усилителем Масло раздаточной коробки При необходимости долейте масло в коробку передач до верхней метки. 7. На коробках передач более раннего выпуска (без масляного щупа) маслоналивная горловина находится над маслосливной пробкой. Надо поменять масло в коробке. Кариб 95 кузов, 92 год выпуска. Какое масло лить ?Еще вопросик, масло в коробку лить то же, что и в двигатель ? Предоставляем мы, среди прочих, и такую услугу как Замена масла в коробке передач Фольксваген Транспортер Т4 (Volkswagen Transporter T4), очень важную для ответственного водителя и потому популярную круглогодично.

Новое на сайте: